Vorstand

         Matthias Wößner

Vorsitzender

Ressort: Veranstaltungen

E-Mail: vorstand@wj-sbh.de

Internet: www.wj-sbh.de

 

         Ilja Schneider

Stellv. Vorsitzender

Ressort: Projekte

E-Mail: vorstand@wj-sbh.de

Internet:

 

         Sebastian Schwind

Past President

Ressort: Konferenzen

E-Mail: vorstand@wj-sbh.de

Internet: www.wj-sbh.de

 

         Daniel Gula

Vorstandsmitglied

Ressort: Onlinemarketing & Social Media

E-Mail: onlinemarketing@wj-sbh.de

Internet: www.wj-sbh.de

 

         Tobias Kiefer

Vorstandsmitglied

Ressort: Projekte

E-Mail: projekte@wj-sbh.de

Internet: www.wj-sbh.de

 

         Miriam Laufer

Vorstandsmitglied

Ressort: Mitglieder und Interessenten

E-Mail: mitglieder@wj-sbh.de

Internet: www.wj-sbh.de

 

         Carmen Mühlpforte

Landesvorsitzende Baden-Württemberg

Ressort: Beirat

E-Mail: carmen.muehlpforte@wjbw.de

Internet: www.wj-sbh.de

 

         Thomas Nyga

Vorstandsmitglied

Ressort: Offline Marketing & Presse

E-Mail: presse@wj-sbh.de

Internet: www.wj-sbh.de

 

         Nicole Trautwein

Vorstandsmitglied

Ressort: Verein Online & Website

E-Mail: verein-online@wj-sbh.de

Internet: www.wj-sbh.de